21-летний парень на «Ладе» получил закрытый перелом ноги.
Происшествие случилось на 8 километре автодороги «Заинск – Сухарево» 24 сентября в 15:08. Здесь лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада Приора» и «БМВ». От удара иномарку выбросило в кювет, а отечественная легковушка залетела под КАМАЗ. В результате ДТП пострадал 21-летний водитель «Приоры» - он получил закрытый перелом ноги. Пострадавшего госпитализировали в БСМП Набережных Челнов, сообщает «Татар-информ».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
все хотят кушать
В Челнах поймали кабана, гулявшего по ЗЯБи и Прибрежному
Мда... кому то за украденную булку давали реальный срок! А здесь условный! Эдак всем, кто имеет детей захочется украсть! Ну и правосудие у нас....слов нет!
Банковская сотрудница украла у клиентов около 3,5 миллионов рублей
Даже кабан по зебре ходит, народ берите пример...
В Челнах поймали кабана, гулявшего по ЗЯБи и Прибрежному
Медики ни за что не отвечали и не будут отвечать. Это система во всех сферах без исключении. потому что, закон рынка таково, "за все нужно платить"
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование смерти младенца в Челнах