USD

75,1996

EUR

91,1946

Казань

-13

Наб.Челны

-12

USD

75,1996

EUR

91,1946

Казань

-13

Наб.Челны

-12
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Легендарный советский футболист купил в Набережных Челнах автомобиль для своей супруги
4
0
6
0

Легендарный в прошлом футболист, выступавший за московский «Спартак» и сборную СССР, а ныне известный футбольный эксперт Евгений Ловчев зачастил в Набережные Челны - он является советником по футбольным вопросам президента «КАМАЗа» и мэра города Наиля Магдеева.

На днях Евгений Серафимович приобрел в Челнах иномарку. Для этого он пришел в автосалон «Авто с пробегом» компании «ТрансТехСервис». На каком именно автомобиле остановил свой выбор Ловчев, пресс-служба ТТС не сообщает, но известно, что автомашину он приобрел для своей супруги.

Фото: ТТС.

Все коментарии (38191)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии38191
Не в честь "шута", а состояние души, свободы от дел, да просто поля вольного наконец.
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
04.12.2020 05:45
Дальнобой, дорога, ВОЛЯ - романтика.
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
04.12.2020 05:41
Нам налогоплательщикам его еще кормить всю его оставшуюся жизнь. Ему пожизненное дадут. Ну доказали 100% , что он вменяемый убийца , повесить и все. Как в США.
В Казани задержан убийца как минимум 25 пенсионерок, за поимку которого обещали награду в три миллиона рублей
04.12.2020 04:55
Меня на скорой увезли с температурой на КТ , а сделали рентген, поставили диагноз двухсторонняя вирусная пневмония назначили лечение как от ковида и выпнули домой , пешком. Ни в аптеке ни в больнице нет лекарств. Болел очень тяжело, вчера нашли, и начали ставить уколы, стало легче. Заканчивается вторая неделя никто не идет делать анализ, заставляют идти самому в поликлиннику. Очевидно , что здравоохранителям без разницы , что тут и до туалета в квартире тяжело сходить. Похоже что они ждут осложнений чтобы отправить поскорее лишнее население в крематорий. Пока я дойду , еще дюжину здоровых еще позаражаю. Не верьте телевизору, с медициноц у нас все плохо.
«Простой томографов в пандемию недопустим»: прокуратура нашла в челнинских больницах два неработающих аппарата КТ
04.12.2020 04:26
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
27.05.2019 10:17
Гость

Президент Челнов

Ответить (0)
27.05.2019 09:59
Гость

А я не понял, у нас Магдеев - президент "КАМАЗа", что ли?

Ответить (0)
27.05.2019 09:56
Гость

по футбольным вопросам, дебилы, по вопросам футбола надо писать, или по спортивным вопросам

Ответить (0)
27.05.2019 09:55
Гость

*** и никчемная информация

Ответить (0)
27.05.2019 09:37
Гость

+

Ответить (0)
27.05.2019 09:25
Гость

И что??? Зачем об этом писать??? Ну купил, и купил человек поддержанный а/м. Ну известный человек. И что???? Статья не о чем. Можно было еще понять, если он дому ребенка помог или еще что-то. А тут, купил ПОДЕРЖАННЫЙ автомобиль.\nНет слов

Ответить (0)
Айрат Тагиров снял пародию на Рамиля Шакурова, который обвинил бизнесмена в нападении
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
«Простой томографов в пандемию недопустим»: прокуратура нашла в челнинских больницах два неработающих аппарата КТ
УК «Автозаводский»: ртутные лампы в подвале хранились целыми и уже сданы на утилизацию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть