На Нижнем бьефе Нижнекамского водохранилища толщина льда составляет от 7 до 17 сантиметров. На реке Кама в районе зоны отдыха Набережных Челнов такие же показатели. На Первомайке - от 8 до 17 сантиметров. В районе Кырныша, Биюргана и Белоуса от 10 до 18 сантиметров. Возле садового общества «Прибрежный» от 10 до 16 сантиметров. На реке Мелекеска в Челнах толщина льда составляет от 8 до 18 сантиметров. На реке Кама в Менделеевске и Икском устье - от 8 до 18 сантиметров. В Мензелинске, Глюково, Мелькени - от 9 до 18 сантиметров. Возле Бикбулово и Сараз-Горы - 11-18 сантиметров.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!