USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
24 ноя 2020 в 11:00

Лечили от короны: соучредитель казанских развлекательных музеев умер от малярии, подхваченной в Занзибаре

1219
4
1
Назад к новостям

Вечером, 22 ноября скончался Александр Донской-младший - бизнесмен и сын скандально известного бывшего мэра Архангельска Александра Донского-старшего.

Донской-младший являлся соучредителем компании «Big Funny», музеи которой «Дом великана», «Дом вверх дном», «Бей посуду», «Побег из тюрьмы» и других находятся на улице Баумана в столице Татарстана.

На днях 29-летний парень приехал из отпуска, проведенного в африканском Занзибаре вместе с отцом. Вернувшись в Россию, Александр по работе успел съездить в Казань и в Ижевск, где и почувствовал себя плохо - поднялась температура, начало знобить. Он несколько раз обращался в скорую помощь, ижевские врачи сначала подозревали у него отравление, а затем диагностировали коронавирус. Перед смертью у Александра поднялась температура до 41 градуса - он впал в кому. Из Москвы ему везли необходимые лекарства, но было уже поздно...

Александр Донской-старший рассказал, что перед поездкой в Занзибар прививок от малярии никто у них не требовал. 

Фото: соцсети.

1219
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии4

Гость 207 24 ноя 2020 в 12:12
Ответить (0)

Дожили. Лекарства везем из Москвы?????

Гость 84 24 ноя 2020 в 12:33
Ответить (0)

В экзотических странах много и др вирусов/бактерий, которые развозят по миру "путешественники". Пандемий и эпидемий будет становится всё больше, человек перестал жить изолированно, шляется по миру и таскает по нему заразу, приобретает животных, и пр. Что местным "ничего", приезжим "смерть"(профессор-вирусолог).

Гость 819 24 ноя 2020 в 16:09
Ответить (0)

Его отец довел Архангельс до нищеты

Гость 998 24 ноя 2020 в 19:20
Ответить (0)

Самое время путешествовать по всяким африкам. "Никто не требовал прививки", что за менталитет. Кроме себя самого о своем здоровье не позаботится никто.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК