В рамках ежегодно проводимой акции «Музейная весна» сегодня в Музее КАМАЗа прошел интерактивный патриотический квест «Деды строили КАМАЗ - для нас!»
В рамках ежегодно проводимой акции «Музейная весна» сегодня в Музее КАМАЗа прошел интерактивный патриотический квест «Деды строили КАМАЗ - для нас!»
Цель квест-игры «Деды строили КАМАЗ - для нас!» - проверка знаний молодежи Набережных Челнов об истории КАМАЗа.
Это была увлекательная игра по историческим камазовским событиям.
5 команд, составленных из учащихся 8 класса 25 школы, выполняли задания, связанные с памятными датами и событиями из истории КАМАЗа.
Большую помощь в организации и проведении исторического квеста Музею КАМАЗа оказали сотрудники Детского технопарка "Кванториум" Егор Орлов и Эльвира Большакова (внизу на фотографии слева направо)
В планах Музея КАМАЗа - с сентября 2017 года организовать ежемесячное проведение патриотических исторических квестов.
Уверен, что участие в патриотическом квесте будет интересно и полезно не только школьникам, но и взрослым.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!