USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Кузнечный завод «КАМАЗа» отметил 45 лет

60
0
0
0

В ДК «КАМАЗ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию с начала строительства. 

Коллектив кузнечного завода пришли поздравить первый заместитель генерального директора «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов, директор завода Александр Калашников, председатели профсоюзного комитета «КАМАЗа» и кузнечного завода Александр Васильев и Павел Волохов. Почётными гостями праздника стали бывшие руководители кузнечного завода Владимир Семендий, Павел Полторыхин и Геннадий Логунов.

«В новых десятилетиях, которые впереди, кузнечный завод, вместе с другими подразделениями «КАМАЗа», продолжит покорять новые высоты, раз за разом доказывая, что для нас нет ничего невозможного, - сказал Юрий Герасимов. - Эта уверенность строится на сорокапятилетнем опыте созидательной деятельности, большом кадровом потенциале и энергии настоящих профессионалов, преданных кузнечному делу». В день 45-летия впервые прозвучал «Гимн кузнечного завода», созданный специально к дате.

Кузнечный завод – заготовительное производство «КАМАЗа» с полным циклом выпуска продукции мощностью до 187 тыс. тонн продукции в год. Ежемесячно завод выпускает около 500 наименований поковок.

Уникальные исторические фото строительства - у нашего блогера Александра Чухонцева тут.

0
0
60
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть