Злоумышленник вырвал из рук челнинки сумку.
Город-курорт Кисловодск славится своими минеральными водами. И сюда для поправки своего здоровья съезжаются многие россияне. Отправилась в Кисловодск на отдых и 52-летняя жительница Набережных Челнов, с которой здесь приключилась неприятная история. На одной из улиц на нее напал мужчина. Применив силу, злоумышленник вырвал из рук челнинки сумку и убежал. Сумма причиненного ущерба составила более 23 тысяч рублей. Пострадавшая обратилась за помощью в полицию.
Стражи правопорядка в кратчайшие сроки установили личность грабителя. Им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний местный житель. Похищенное у него было изъято и возвращено владелице. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ (грабеж).
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
когда дадут воду на ГЭСе
уже 14 июля?
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году