USD

99,2677

EUR

104,0621

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

99,2677

EUR

104,0621

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Кубок Победы в товарищеском матче с «НЕФАЗом» достался хоккеистам «КАМАЗа»

603
0
2
0


Со счетом 7:6 обыграла хоккейная команда «КАМАЗ» дружину «НЕФАЗа». Коллеги по группе "КАМАЗ" встретились накануне вечером в товарищеском матче на льду Набережных Челнов.

Команды, как отметил комментатор матча Станислав Рассказов, сыграли в хоккей «остроатакующий, интересный, с яркими моментами». Хозяева льда подошли к предпоследней минуте с отрывом в два очка, но гость из Нефтекамска Георгий Киселев успел свести разницу в счете к минимуму.

 


Борьба шла за кубок в честь Победы в Великой Отечественной войне - корпоративные команды традиционно привязывают дружеские встречи к большим датам, и в этом году приурочили матч к 9 Мая. Кроме командного кубка награды из рук председателя профкома "КАМАЗа" Ильдара Шамилова получили лучшие игроки - челнинец Марат Мутыгуллин и голкипер «НЕФАЗа» Кирилл Шумкин.



Фото: «Вести КАМАЗа»

0
2
603
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вы оптимист) У меня друг так же года 1.5 назад говорил. А моя квартира за это время подорожала на 1 млн. Кто можете конечно ждать пока пузырь лопнет...но можно дождаться однушку за 5 млн...уже они по 4 с лихом в новостройках...
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 15:09
Безотносительно того, что ставка ЦБ на цену недвижимости влияет куда меньше, чем спрос - мантры про то как пузыри лопнут и двухэтажный дом можно будет купить за пригоршню бус я слышу лет 20.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 14:30
Чем выше ставка ЦБ, тем выше процент по ипотеке, тем сложнее будет ее брать, а затем погашать. Поэтому не будет подорожания, наоборот, этот пузырь неадекватных цен на недвижимость начнет сдуваться.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 13:35
Смотрела сегодня этот ролик и была очень тронута! Как же хочется чтобы все наши сыновья, братья, отцы вернулись живыми!!! Думаю им очень приятна такая моральная поддержка!
Дети заводчан с подачи профкома "КАМАЗа" написали солдатам 910 писем
03.10.2023 13:13
Новости СМИ2
Комментарии

2

Ваш комментарий
05.05.2023 19:06
Гость 802

Общая фотография

Ответить (0)
05.05.2023 12:41
Гость 961

больше фотографий бы

Ответить (0)
Сводка СВО: Из Карабаха выехали свыше 100 тыс. армян; премьером Словакии стал «пророссийский» кандидат
Военно-патриотическую работу – на новый уровень
Сергей Когогин поздравил «Вести КАМАЗа» с 50-летием
Сводка СВО: Киев запрашивал оружие для ударов по Ирану и Сирии; с середины лета в плен сдались около 10 тыс. украинцев
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть