USD

84,0186

EUR

98,9638

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

84,0186

EUR

98,9638

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

«Кубок Салавата - 2018»: итоги кольцевых автогонок

43
0
0
0

17 и 18 февраля в Набережных Челнах состоялись автомобильные гонки на «Кубок Салавата», организованные татарским певцом Салаватом Фатхутдиновым, пишут «Вести КАМАЗа».

Данный турнир - единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России. Большая часть призового фонда и стартовые взносы участников передадут челнинским детям, нуждающимся в помощи.
В рамках «Кубка Салавата» были проведены этап Кубка России в зачетной группе «Национальный», этап чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и этап чемпионата Татарстана в зачетной группе «А-1600» по трековым автомобильным гонкам. В соревнованиях приняли участие пилоты из Москвы, Казани, Нижнекамска, Перми, Ижевска, Октябрьского, Сызрани, Тольятти и Самары.
Победителями соревнований стали:
- Второй этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам выиграл казанец Василий Кораблев.
- Третий этап Кубка России по зимним трековым гонкам завоевал также представитель столицы Татарстана Расуль Минниханов.
- Обладателем «Кубка Салавата - 2018» стал казанец Айдар Нуриев.
- Победителем заезда на Кубок мэра стал казанец Евгений Ушмаев.

Видео: Раиль Даминов, belov988

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как скучно, лица не меняются.
Магдеев – мэр, многодетным начнут платить, а «мегасвалка» заморожена: итоги первой сессии нового горсовета
22.09.2025 19:34
там нет стекла, сделано из хрупкой пластмассы. Одно не пойму, мимо прошли два здоровеньких упитанных мужчин, не могли его приучит. Везде и всюду безразличие, пусть пабют, разобьют, насилуют, главный мне не трогать, все придерживаются такому принципу. Ни в одном городе в России даже и в Татарии таково безразличия в таких ситуациях, пройти мимо, нет.
Вандал разнес стеклянную остановку на проспекте Яшьлек
22.09.2025 19:25
136, а то что покупают родители, якобы для себя или якобы не для использования на дорогах общего пользования, это слишком не очевидно? 141, не посещала мысль, что если не нарушаешь, то никто с тебя штрафов не соберет? Если человек по натуре своей не готов к жизни по правилам общества, то и правильно - драть с него надо всеми доступными способами. Штрафы надо еще поднять, чтобы шкурой своей чувствовали. Совсем нюх потеряли.
Несовершеннолетний питбайкер врезался в «Москвич» на встречной полосе
22.09.2025 17:50
Если нет мозгов, это логичный итог.
Водитель Hyundai Accent погиб, врезавшись в столб на проспекте Мусы Джалиля
22.09.2025 17:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: экс-командующий «Севером» станет помощником раиса РТ; несколько стран признали Палестину государством
Сводка СВО: США разработали концепт новой системы ПВО; на линии фронта находятся 700 тыс. военных РФ
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть