Фотографию подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Работники цеха приспособлений и цеха вспомогательного инструмента Ремонтно-инструментального завода – ПОБЕДИТЕЛИ социалистического соревнования между коллективами ВАЗа и КАМАЗа.
Работники цеха приспособлений и цеха вспомогательного инструмента Ремонтно-инструментального завода – ПОБЕДИТЕЛИ социалистического соревнования между коллективами ВАЗа и КАМАЗа.
Первый ряд слева направо:
1. …
2. Косых Юрий Андреевич – токарь (в беретке)
3. Горбунова Людмила Алексеевна – шлифовщица
4. Кузьмичев Владислав Александрович - заместитель начальника цеха по технической части (в костюме, придерживает вымпел)
Второй ряд слева направо:
1. …
2. …
3. Медведев Валерий Александрович – токарь (высокий брюнет)
4. …
5. Стацук Владимир Васильевич - мастер, позднее работал был начальником цеха
6. …
7 …
8…
.
История появления этой фотографии такова.
В 1973 трудовой коллектив корпуса вспомогательных цехов ВАЗа вызвал на социалистическое соревнование коллектив Ремонтно-инструментального завода КАМАЗа.
Был заключен договор, который действовал до 1 апреля 1975 года.
ВАЗовцы были уверены, что победят, но победу одержали КАМАЗовцы!
В фондах Музея КАМАЗа хранится текст ВАЗовского договора-вызова на 6 листах.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!