Фотографии подписал Азаматов Рамиль Абдреевич.
Работники конструкторского бюро инженерных расчётов Управления главного конструктора.
1980 год.
Работники конструкторского бюро инженерных расчётов Управления главного конструктора.
1980 год.
Слева направо:
1.Козлов Виктор … - - инженер-конструктор КБ инженерных расчётов УГК КАМАЗа.
2.Лавренченко Владимир Николаевич - начальник бюро, впоследствии заместитель генерального директора КАМАЗа
3.Бабин Николай Васильевич - инженер-конструктор КБ инженерных расчётов УГК КАМАЗа.
4.Малинин Михаил ... - начальник КБ инженерных расчётов УГК КАМАЗа.
.
Сотрудники Научно-технического центра на лыжной прогулке.
Слева направо:
1. Силин Сергей Вадимович – партком НТЦ
2. Лотфуллин Рафил Лотфуллович – председатель профкома НТЦ
3. Бурдакова Людмила Николаевна – профком НТЦ
4. Лапшин Леонид Михайлович – начальник отдела компоновок НТЦ
5. ...
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!