Молодые конструкторы Управления главного конструктора КАМАЗа (далее - УГК).
Ориентировочно, 1980 год.
Слева направо:
1. Сазанов Игорь Владимирович
2. Чечеткин Евгений ...
3. Фучкин Сергей Валентинович
4. Султанов Сергей Федорович
На одном из занятий по пропаганде коммунистического отношения к труду в УГК . 1983 год.
Слева направо:
1. Чукомин Александр Николаевич – начальник БОТиЗ
2. Черных Игорь Александрович - начальник отдела самосвалов
3.Черных Ирина Александровна - переводчик, жена Черных И.А.
.
Несколько слов об этих занятиях.
Занятия по экономическому и политическому просвещению работников КАМАЗа были организованы под эгидой партийного комитета КПСС КАМАЗа.
Темы были разнообразные, начиная от передачи опыта передовиков производства камазовской молодежи до рассмотрения вопросов международного коммунистического движения на современном этапе.
Большое внимание уделялось основам экономики и управления производством.
Эти занятия объединяли тысячи слушателей различных подразделений КАМАЗа.
Вот еще одна из фотография с этого же занятия в УГК.
Слева направо:
1.
2. Лотфуллин Рафиль Лотфуллович - председатель профкома УГК
3. Гимадеева Энже Вазитовна - член парткома УГК
4. Гамага Владимир Павлович - секретарь парткома УГК (за Гимадеевой Э.В.. не виден)
5. Ларин Николай Григорьевич - секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость 622
03 дек 2020 в 11:53
На первой фотографии мой однокашник Сазанов Игорь Владимирович. Заканчивал школу 62 в г. Иркутске. Просьба дать его контакты на e-mail: alper@igc.irk.ru С уважением, Перепелов Александр Борисович (г. Иркутск)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!