Фотографию подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Встреча делегации представителей Союза писателей СССР и РСФСР
Встреча делегации представителей Союза писателей СССР и РСФСР
Слева направо:
1. Галиуллин Наиль Фатыхович
2 Хусаинов Уэл Галимович - с 1976 по 1981 первый секретарь Набережночелнинского горкома ВЛКСМ, с 1984 по 1987 годы- первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС.
3. Стекольщиков Валерий Дмитриевич - с 1969 года - начальник комсомольского штаба по строительству КАМАЗа, в период с 1976 по 1983 год - второй секретарь горкома КПСС, с 1986 по 1989 годы работал первым секретарем горкома КПСС города Чистополя. С 1991 по 1995 годы был заместителем премьер-министра РТ.
4. ...
5. Хакимова Гульсабира Махмутовна - с 1973 по 1982 заместитель Председателя Набережночелнинского исполкома городского Совета народных депутатов, с 1983 по 2004 годы - директор городской картинной галереи.
6. Озеров Виталий Михайлович (1917-2007) - советский критик и литературовед. Специалист по теории социалистического реализма . Автор сборников "На путях социалистического реализма"(1958), "Некоторые вопросы социалистического реализма"(1958), "Образ коммуниста в современной игре" (1959), "Александр Фадеев. Творческий путь" (1970) и других книг.
7. Шундик Николай Елисеевич (1920—1995) — советский писатель, главный редактор журнала «Волга», директор издательства «Современник».
8 ...
У микрофона - Шилова Лидия Викторовна - с 1973 года заведующая отделом, в 1976–1987 годы - секретарь Набережночелнинского горкома КПСС.
С 1987 по 2002 годы - директор педагогического училища – педагогического колледжа.
С 2002 - заместитель начальника организационного отдела администрации города.
С 2004 - декан факультета довузовского образования Набережночелнинского филиала образовательного учреждения “Академия управления “ТИСБИ”.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!