Фотографию подписала Романова Зульфия Ахкиямовна
Делегация Автосборочного завода на партийной конференции
Делегация Автосборочного завода на партийной конференции
Первый ряд слева направо:
1. Бахарев ...
2. Рубан Антонина ...
3. Кудимов Борис Константинович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и соцразвитию, ранее – секретарь парткома Автомобильного завода
4.Ахунов Дамир Замилович – заместитель секретаря комитета ВЛКСМ Автосборочного завода по производству, затем секретарь парткома Автосборочного завода
5.Целоусова Любовь Викторовна – заместитель председателя профкома Автосборочного завода.
6 Вацлавский Семен Израйлевич – заместитель начальника инструментального отдела Автосборочного завода.
7…
8….
9.Суханова Валентина Николаевна – мастер производственного обучения, секретарь парторганизации Цеха пучков и проводов.
10.Уразгильдин Рафис Нафисович – начальник участка цеха сборки автомобилей Автосборочного завода
11.Петрова Надежда Николаевна – ответственный секретарь организации общества «Знание» КАМАЗа
.
Второй ряд слева направо:
1.Москалев Владимир Кузьмич – зам.секретаря парткома автосборочного завода по оргработе
2. Сиротин, Чудайкин - ???
3….
4.Свободин Петр Панфилович - начальник по гражданской обороне, секретарь партийной организации заводоуправления Автосборочного завода
5….
6.Сенаторов Николай -?
7….
8.Резакова Тамара Ивановна – инженер бюро техобучения, заместитель секретаря партбюро заводоуправления Автосборочного завода.
.
Третий ряд слева направо:
1.Муллахметов Ханиф Шарифзянович – секретарь комсомольской организации Автосборочного завода.
2.Осипов Андрей ...
3.Янаев Ринат Гратович – водитель-испытатель, секретарь комсомольской организации Цеха сборки автомобилей Автосборочного завода.
4. ...
5. ...
6.Добрынин Юрий Григорьевич – главный инженер Автосборочного завода.
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!