Руководители научно-технического центра и завода двигателей.
Конец 1980-х годов.
Слева направо:
1. Терехов Александр Сергеевич - начальник цеха испытаний перспективных двигателей НТЦ (1987-1990)
2. Гаджимахмудов Абакар Гараевич – руководитель государственной приёмки по заводу двигателей.
3. Дмитренко Владимир Васильевич - заместитель главного конструктора по испытаниям двигателя
4. Макаревич Пётр Станиславович (1938-2007) – начальник отдела механизмов двигателя, выдающийся конструктор механизмов и систем двигателей, кандидат технических наук.
5. Ахтареев Рамиль Мухаметнурович - заместитель главного конструктора по двигателям
6. Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей (1987- 1996)
7. Якубов Семён Семёнович – директор НТЦ КАМАЗа (1987-1995)
8. Валеев Данис Хадиевич – главный конструктор по двигателям – начальник управления проектирования двигателей НТЦ КАМАЗа (1988-1995)
9. Азаматов Рамиль Абдреевич – главный конструктор КАМАЗа (1987-1995)
.
Сборка опытного образца автомобиля КАМАЗ на площадях РИЗа в ОПП УГК КАМАЗа.
1975 год.
Слева направо:
1. Баукина Наталья …- контролер ОТК
2. Скороход Евгения … - шлифовщица
3. …
4. Ганиева Любовь Алексеевна - контролер ОТК
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!