Фотографии подписал Азаматов Рамиль Абдреевич.
Эта фотография сделана на Заводе двигателей.
На ней сотрудники конструкторского бюро коробок передач.
Эта фотография сделана на Заводе двигателей.
На ней сотрудники конструкторского бюро коробок передач.
Сидит начальник КБ Кузнецов Владимир Яковлевич.
Стоят слева направо Баймухаметов, Качесов, Пронин
Кстати, фотография была опубликована в газете "Рабочий КАМАЗа" от 6 ноября 1982 года
Фотография внизу сделана в доме 6\3, где в 1977 году располагалось Управление Главного Конструктора.
Сидит в центре фотографии начальник отдела Зубов Владимир Георгиевич.
Стоят конструкторы КБ подвесок Смирнов Игорь Геннадиевич и Азильгареев Халит Газымович.
И еще маленький штришок к последней фотографии.
В Музее КАМАЗа хранятся воспоминания работников Управления Главного Конструктора, собранные Санией Адгамовной Сафиной.
Вот, какие интересные факты о начале работы конструкторов в доме 6/3 зафиксированы в этих воспоминаниях.
Привожу небольшой фрагмент.
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!