Фотографию подписал Терехов Александр Сергеевич.
Работники КАМАЗа во время командировки в Будапешт с целью обучения и приемки оборудования фирмы ВИЛАТИ для испытательной станции двигателей.
Май 1975 года.
Фотографию подписал Терехов Александр Сергеевич.
Работники КАМАЗа во время командировки в Будапешт с целью обучения и приемки оборудования фирмы ВИЛАТИ для испытательной станции двигателей.
Май 1975 года.
Слева направо:
1. Терехов Александр Сергеевич – заместитель начальника цеха испытаний двигателей Завода двигателей
2. … - представитель венгерской фирмы
3. Будаговская … - программист
4. Сабо Мария - представитель венгерской фирмы
5. Богданович Владимир Платонович – ведущий специалист
Фотографии подписал Климчук Леонид Сергеевич.
Работники Литейного завода во время пребывания в городе Питтсбург (США)
Середина 1970-х годов.
Слева направо:
1. ..
2. Титов … - сотрудник Промстройпроекта
3. Лобанов Аркадий Васильевич - директор Литейного завода
4. …
5. Климчук Леонид Сергеевич – начальник ремонтно-литейного цеха Литейного завода
6. …
7. Стешенко Василий Григорьевич - первый начальник цеха точного стального литья Литейного завода
8. … - сотрудник КГБ СССР
Сидят слева направо:
1. Лавров Валентин … - технолог
2. Стешенко Василий Григорьевич - первый начальник цеха точного стального литья Литейного завода
Стоят слева направо:
1. Фомин … - начальник конструкторского отдела литейной оснастки
2. Лобанов Аркадий Васильевич - директор Литейного завода
3. Титов … - сотрудник Промстройпроекта
4. Климчук Леонид Сергеевич – начальник ремонтно-литейного цеха Литейного завода
5. …
6. …
7. … - сотрудник КГБ СССР
Совещание сотрудников Управления организацией производства КАМАЗа.
Лицом к нам слева направо:
1. …
2. Климчук Леонид Сергеевич
3. Неделькин Борис Сергеевич
4. Катаева Идея Ивановна
5. Рысин ...
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!