В аэропорту «Бегишево».
29 мая 1976 года.
Слева направо:
1. Галиуллин Наиль Фатыхович – заместитель секретаря парткома КАМАЗа (1975-1979)
2. Клепацкий Борис Трофимович – главный инженер КАМАЗа (1969-1975)
Первомайская демонстрация 1984 года.
На трибуне слева направо:
1. Галиуллин Наиль Фатыхович – председатель профкома КАМАЗа (1979-1984)
2. Нотфуллин Камиль Шигапович – председатель профкома КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ
3. Азаров Владимир Алексеевич – технический директор КАМАЗа
4. Нурмухаметов Наиль Саитович - заместитель генерального директора КАМАЗа по общественному питанию и подсобным хозяйствам (1982-1987)
5. … ( в очках и шляпе)
6. …
7. за спиной неустановленного человека - Шуваев Александр Иванович – заместитель генерального директора КАМАЗа по развитию
8. Жулин Иван Дмитриевич – заместитель генерального директора КАМАЗа по режиму и охране
9. Нижник Пётр Брониславович – заместитель генерального директора КАМАЗа – коммерческий директор (1980 - 1986)
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!