Митинг на КАМАЗе.
Митинг на КАМАЗе.
Слева направо:
1. Утеев Квангали Табулдыевич - бригадир наладчиков Агрегатного завода
2. …
3. …
4. Андреев Евгений Яковлевич – секретарь парткома КАМАЗа (1978-1982)
5. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа (1969-1981)
6. Галиуллин Наиль Фатыхович – председатель профкома КАМАЗа (1979-1984)
7. Стекольщиков Валерий Дмитриевич – второй секретарь Набережночелнинского горкома партии (1976-1983)
.
Собрание на КАМАЗе.
Помощь в определении камазовцев оказал Азаматов Рамиль Абдреевич.
Слева направо:
1. Азаров Владимир Алексеевич - технический директор КАМАЗа
2. Барун Владимир Наумович - главный конструктор КАМАЗа
3. Баштанюк Геннадий Сергеевич – бригадир по ремонту и наладке сложных гидравлических и пневматических систем Литейного завода, Герой Социалистического Труда (1986)
4. Назыров Марс Рамазанович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
5. ….
Сазонов В...В....
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!