Митинг на КАМАЗе.
Митинг на КАМАЗе.
Слева направо:
1. Утеев Квангали Табулдыевич - бригадир наладчиков Агрегатного завода
2. …
3. …
4. Андреев Евгений Яковлевич – секретарь парткома КАМАЗа (1978-1982)
5. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа (1969-1981)
6. Галиуллин Наиль Фатыхович – председатель профкома КАМАЗа (1979-1984)
7. Стекольщиков Валерий Дмитриевич – второй секретарь Набережночелнинского горкома партии (1976-1983)
.
Собрание на КАМАЗе.
Помощь в определении камазовцев оказал Азаматов Рамиль Абдреевич.
Слева направо:
1. Азаров Владимир Алексеевич - технический директор КАМАЗа
2. Барун Владимир Наумович - главный конструктор КАМАЗа
3. Баштанюк Геннадий Сергеевич – бригадир по ремонту и наладке сложных гидравлических и пневматических систем Литейного завода, Герой Социалистического Труда (1986)
4. Назыров Марс Рамазанович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию
5. ….
Сазонов В...В....
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!