Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
После награждения правительственными наградами за пуск I очереди КАМАЗа.
Май 1977 года
После награждения правительственными наградами за пуск I очереди КАМАЗа.
Май 1977 года
Слева направо:
1-3….
4. Зацепин Александр Яковлевич – начальник цеха очистки промышленных стоков (ОПС) Управления главного энергетика КАМАЗа.
Слева направо:
1. …
2. Ахмедов Исмагил Билалович - электросварщик Цех приспособлений РИЗа
3. …
4. Карп Алексей Степанович – заместитель начальника Цеха приспособлений РИЗа
Слева направо:
1. Галеев … - Цех мерительного инструмента РИЗа
2. …
3. Сидоров Юрий Дмитриевич
4. Балдин Геннадий Алексеевич
5. Колесников Михаил …
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!