Фотографии подписала Басырова София Гильметдиновна.
Работники Столовой №1 Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
Столовая №1 находилась в Промышленной зоне.
Работники Столовой №1 Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
Столовая №1 находилась в Промышленной зоне.
Слева направо:
1. ..
2. Сагдиева Роза … - повар
3. Скрипина Татьяна …
4. Емелягина Татьяна ...
5. … Альфия
.
Конкурс молодых поваров Комбината Общественного Питания (КОП). 1980 год
Слева направо:
1. … Акиля Бватырхановна (мы ее звали Алла Борисовна)
2. …
3. Небожаева Вера Потаповна – главный технолог КОПа КАМАЗа
.
Партийно-хозяйственный актив КОПа. 1986 год.
Первый ряд слева направо:
1. Мошонкина Людмила Аркадьевна – парторг КОПа КАМАЗа
2…
3. Небожаева Вера Потаповна – главный технолог КОПа КАМАЗа
4. Кривов Александр Ефимович – директор КОПа
5-6 …
.
Второй ряд слева направо:
1-2…
3. … Акиля Бватырхановна
4. Иванина Тамара … - технолог
5-7. …
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!