USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
02 дек 2025 в 09:54

Ксюша и Катюша: глоток кислорода

4350
5
0
Назад к новостям

Пресс-служба "КАМАЗа" представляет серию скетчей на актуальные темы социальной повестки компании. Главные героини миниатюр – Ксения Сергеевна и Катюша – в разных бытовых ситуациях постигают корпоративные ценности автогиганта.

В очередном скетче подруги увлекаются дегустацией в заводском баре:

Напоминаем, что у проекта «Ксюша и Катюша» имеется свой telegram-канал, в котором  можно познакомиться с закадровой жизнью съемочной группы. Там же героини скетчей готовы отвечать на вопросы зрителей.

Видео: ПАО "КАМАЗ"

Фото: скриншот

4350
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии5

Гость 121 02 дек 2025 в 10:29
Ответить (0)

Класс, клип просто огонь. Молодцы ребята. Гитары не хватает и леса. Из 2025-го только качество видео. Остальное Масляковщина 70-х.

Гость 218 02 дек 2025 в 12:31
Ответить (0)

Хорошая работа. :)

Гость 106 02 дек 2025 в 12:41
Ответить (0)

отлично!!!

Гость 376 03 дек 2025 в 09:44
Ответить (0)

Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))

Гость 67 04 дек 2025 в 14:43
Ответить (0)

Мдэ....шедевр..

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk