USD82.8879 EUR93.0417
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
10 сен 2018 в 00:00

Ксения Бородина купила номера для автомобиля за 230 тысяч рублей

612
0
3
Назад к новостям

Год назад 35-летняя ведущая шоу «Дом-2» купила внедорожник «Мерседес» стоимостью от 6 млн рублей. Для полного счастья Ксении не хватало «красивых» номеров.

Как сообщает «Стархит», Бородина отдала 232 тысячи рублей, чтобы получить топовые номера, например, как у машин администрации главы государства и лиц, имеющих связи в ГИБДД. Зато телеведущая экономит на парковке: пару лет назад девушка попала в объективы камер, припарковавшись в неположенном месте и прикрыв свои номера листом бумаги - она могла оставить свою иномарку на платной парковке за 60 рублей в час, но не сделала этого.

Ксения Бородина не любит критику и резко отвечает, когда ее критикуют.

«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и, может быть, понятнее, что не надо совать свой нос куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня всё устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — высказывалась телеведущая.

612
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК