USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
10 сен 2018 в 00:00

Ксения Бородина купила номера для автомобиля за 230 тысяч рублей

598
0
3
Назад к новостям

Год назад 35-летняя ведущая шоу «Дом-2» купила внедорожник «Мерседес» стоимостью от 6 млн рублей. Для полного счастья Ксении не хватало «красивых» номеров.

Как сообщает «Стархит», Бородина отдала 232 тысячи рублей, чтобы получить топовые номера, например, как у машин администрации главы государства и лиц, имеющих связи в ГИБДД. Зато телеведущая экономит на парковке: пару лет назад девушка попала в объективы камер, припарковавшись в неположенном месте и прикрыв свои номера листом бумаги - она могла оставить свою иномарку на платной парковке за 60 рублей в час, но не сделала этого.

Ксения Бородина не любит критику и резко отвечает, когда ее критикуют.

«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и, может быть, понятнее, что не надо совать свой нос куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня всё устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — высказывалась телеведущая.

598
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК