USD79.15 EUR91.8391
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-24 °C
10 сен 2018 в 00:00

Ксения Бородина купила номера для автомобиля за 230 тысяч рублей

388
0
3
Назад к новостям

Год назад 35-летняя ведущая шоу «Дом-2» купила внедорожник «Мерседес» стоимостью от 6 млн рублей. Для полного счастья Ксении не хватало «красивых» номеров.

Как сообщает «Стархит», Бородина отдала 232 тысячи рублей, чтобы получить топовые номера, например, как у машин администрации главы государства и лиц, имеющих связи в ГИБДД. Зато телеведущая экономит на парковке: пару лет назад девушка попала в объективы камер, припарковавшись в неположенном месте и прикрыв свои номера листом бумаги - она могла оставить свою иномарку на платной парковке за 60 рублей в час, но не сделала этого.

Ксения Бородина не любит критику и резко отвечает, когда ее критикуют.

«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и, может быть, понятнее, что не надо совать свой нос куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня всё устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — высказывалась телеведущая.

388
0
3
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК