Как сообщает «Стархит», Бородина отдала 232 тысячи рублей, чтобы получить топовые номера, например, как у машин администрации главы государства и лиц, имеющих связи в ГИБДД. Зато телеведущая экономит на парковке: пару лет назад девушка попала в объективы камер, припарковавшись в неположенном месте и прикрыв свои номера листом бумаги - она могла оставить свою иномарку на платной парковке за 60 рублей в час, но не сделала этого.
Ксения Бородина не любит критику и резко отвечает, когда ее критикуют.
«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и, может быть, понятнее, что не надо совать свой нос куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня всё устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — высказывалась телеведущая.
Фото: instagram.com/borodylia.
Также по теме:поклонники осудили Анну Седокову за неприличное фото с сыном.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!