Как сообщает «Стархит», Бородина отдала 232 тысячи рублей, чтобы получить топовые номера, например, как у машин администрации главы государства и лиц, имеющих связи в ГИБДД. Зато телеведущая экономит на парковке: пару лет назад девушка попала в объективы камер, припарковавшись в неположенном месте и прикрыв свои номера листом бумаги - она могла оставить свою иномарку на платной парковке за 60 рублей в час, но не сделала этого.
Ксения Бородина не любит критику и резко отвечает, когда ее критикуют.
«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и, может быть, понятнее, что не надо совать свой нос куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня всё устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — высказывалась телеведущая.
Фото: instagram.com/borodylia.
Также по теме:поклонники осудили Анну Седокову за неприличное фото с сыном.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!