USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
10 сен 2018 в 00:00

Ксения Бородина купила номера для автомобиля за 230 тысяч рублей

550
0
3
Назад к новостям

Год назад 35-летняя ведущая шоу «Дом-2» купила внедорожник «Мерседес» стоимостью от 6 млн рублей. Для полного счастья Ксении не хватало «красивых» номеров.

Как сообщает «Стархит», Бородина отдала 232 тысячи рублей, чтобы получить топовые номера, например, как у машин администрации главы государства и лиц, имеющих связи в ГИБДД. Зато телеведущая экономит на парковке: пару лет назад девушка попала в объективы камер, припарковавшись в неположенном месте и прикрыв свои номера листом бумаги - она могла оставить свою иномарку на платной парковке за 60 рублей в час, но не сделала этого.

Ксения Бородина не любит критику и резко отвечает, когда ее критикуют.

«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и, может быть, понятнее, что не надо совать свой нос куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь — бери, хочешь — пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня всё устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — высказывалась телеведущая.

550
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК