Руководитель пресс-службы ГУ МЧС по РТ Андрей Родыгин сообщает, что в придавленном трубами автомобиле «ВАЗ-2112» в ДТП на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» погибли пенсионеры 80 и 65 лет. Пожилые люди возвращались с поминок. Ранее сообщалось, что мужчина ехал один. Однако, как выяснилось, он взял с собой попутчицу. Водители грузовиков находятся в реанимации. На месте продолжают работать сотрудники Поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов.
Видео: ГУ МЧС по РТ.
Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?
Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09Гость 3372, там еще и на следующие три планы строятся наверняка.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 15:56Это говорит о низком уровне заработной платы, что не хватает денег даже налоги заплатить
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!