Сегодня вечером на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» произошло серьезное ДТП с участием автомобилей КАМАЗ, МАЗ и Лады 11-й модели. В больницу госпитализированы 21-летний и 38-летний водители большегрузов - они получили серьезные черепно-мозговые травмы. Информация о количестве пострадавших в легковой машине, которая оказалась завалена трубами, пока уточняется. Известно об одном погибшем 1937 года рождения. Этот водитель выезжал с проселочной дороги на трассу и проигнорировал знак "Уступи дорогу".
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!