Сегодня вечером на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» произошло серьезное ДТП с участием автомобилей КАМАЗ, МАЗ и Лады 11-й модели. В больницу госпитализированы 21-летний и 38-летний водители большегрузов - они получили серьезные черепно-мозговые травмы. Информация о количестве пострадавших в легковой машине, которая оказалась завалена трубами, пока уточняется. Известно об одном погибшем 1937 года рождения. Этот водитель выезжал с проселочной дороги на трассу и проигнорировал знак "Уступи дорогу".
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!