Серьезно пострадали водители грузовиков.
Сегодня вечером на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» произошло серьезное ДТП с участием автомобилей КАМАЗ, МАЗ и Лады 11-й модели. В больницу госпитализированы 21-летний и 38-летний водители большегрузов - они получили серьезные черепно-мозговые травмы. Информация о количестве пострадавших в легковой машине, которая оказалась завалена трубами, пока уточняется. Известно об одном погибшем 1937 года рождения. Этот водитель выезжал с проселочной дороги на трассу и проигнорировал знак "Уступи дорогу".
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
Исходя из всех комментариев , женщину на дороге и не только могут защитить только двое мужчин,
Макаров и Калашников. А кирпич в сумочке, так на десерт
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе