Сегодня вечером на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» произошло серьезное ДТП с участием автомобилей КАМАЗ, МАЗ и Лады 11-й модели. В больницу госпитализированы 21-летний и 38-летний водители большегрузов - они получили серьезные черепно-мозговые травмы. Информация о количестве пострадавших в легковой машине, которая оказалась завалена трубами, пока уточняется. Известно об одном погибшем 1937 года рождения. Этот водитель выезжал с проселочной дороги на трассу и проигнорировал знак "Уступи дорогу".
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!