Сегодня вечером на автотрассе «Заинск - Набережные Челны» произошло серьезное ДТП с участием автомобилей КАМАЗ, МАЗ и Лады 11-й модели. В больницу госпитализированы 21-летний и 38-летний водители большегрузов - они получили серьезные черепно-мозговые травмы. Информация о количестве пострадавших в легковой машине, которая оказалась завалена трубами, пока уточняется. Известно об одном погибшем 1937 года рождения. Этот водитель выезжал с проселочной дороги на трассу и проигнорировал знак "Уступи дорогу".
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!