Исполком Набережных Челнов отчитался об устранении проблемы с мостом через Мелекеску, с которого, по наблюдениям местных жителей, отслаивались и падали куски бетонной плиты.
Исполком Набережных Челнов отчитался об устранении проблемы с мостом через Мелекеску, с которого, по наблюдениям местных жителей, отслаивались и падали куски бетонной плиты.
Об угрозе житель города по имени Айрат сообщил на портале «Народный контроль» еще в конце марта. Бдительный челнинец указал в заявке, что камни падают на прогулочную зону. Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения отреагировало на заявку внесением объекта в план работ и вот, полтора месяца спустя, мостовая плита была забетонирована. В доказательство управление ЖКХ предоставило отчетные фотографии.
Мост через Мелекеску, соединяющий поселки ЗЯБ и ГЭС, был реконструирован в 2019 году - строители нелестно отзывались о состоянии сооружения, отмечая, что переправа была построена с нарушением технологии.
Фото: Народный контроль
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!