USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
05 июн 2018 в 00:00

Красота с кулаками - боксёрша из Набережных Челнов Анна Галимова

185
0
8
Назад к новостям

Неоднократная победительница и призерка всевозможных турниров по боксу челнинка Анна Галимова одержала очередную победу, пишут «Вести КАМАЗа».

На прошедшем в Набережных Челнах Первенстве ПФО по боксу среди молодежи на призы «Знатных строителей-первопроходцев» в весовой категории 75 кг не было равных Анне.
Девушка заинтересовалась боксом 7 лет назад, обучаясь в рок-клубе - рядом тренировались боксеры. С тех пор она забросила музыку и тренируется в СК «Олимпийский» у тренера Павла Козлова.
Мы заглянули на личную страничку Анны и выяснили, что девушка, занимающаяся суровым видом спорта, выглядит очень женственно:

185
0
8
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk