USD

80,5500

EUR

89,6956

Казань

+17

Наб.Челны

USD

80,5500

EUR

89,6956

Казань

+17

Наб.Челны

Поделиться Vk

Красноярские фанаты установили билборды в защиту бывшего тренера «КАМАЗа»

28
0
2
0

Таким образом, болельщики футбольного клуба «Енисей» обратились к руководству команды и краевому министру спорта. Они недовольны тем, что Юрия Газзаева хотят уволить. Напомним, ранее на протяжении семи лет 59-летний специалист возглавлял челнинский «КАМАЗ».

Обеспокоенные текущей ситуацией фанаты, выкупили рекламные щиты на въезде в Красноярск и разместили на них обращение. Примечательно, что примером послужил известный фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

На билбордах написано, что сегодняшний тренер Енисея Юрий Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-лигу, но руководство команды и краевого министерства пытается его уволить. Теперь красноярские любители футбола просят ответов от директора клуба Алексея Ивахова и министра спорта края Павла Ростовцева.

Отмечается, что в декабре Юрия Фарзуновича отправили в отставку с поста тренера «Енисея», однако позже в дела вмешалось высокое руководство и Газзаева оставили в клубе.

Сейчас под руководством 59-летнего специалиста футболисты проводят подготовку к сезону. По некоторым данным, вопрос об увольнении Юрия Газзаева будет решен до 28 января, когда начнется вторая часть сборов красноярской команды.

Напомним, Юрий Фарзунович Газзаев внес большой вклад в развитие футбола в Набережных Челнах. Футбольный специалист возглавлял «КАМАЗ» с 2002 по 2009 год, под его руководством челнинская команда показывала интересную игру и из года в год претендовала на выход в элиту российского футбола, но так и не сделала последнего шага в Премьер-лигу. Как уверяют болельщики, команду искусственно тормозили... Судя по всему, почти такая же ситуация теперь складывается у Юрия Газзаева в Красноярске.

Фото: Объединение болельщиков ФК «Енисей».

Также по теме:

0
2
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вот именно проблемы со специалистами, но каждый тут себя мнит мудрецом и пытается других жить учить, хотя у сами это не получается... свою голову иметь надо, а не слушать советов горе специалистов.
В Челнах питбайкер устроил акробатическое шоу на дороге
13.05.2025 15:16
Маляр не должность, а профессия. Так что, ему это не грозит...
Из-за ошибки маляра в Челнах пострадали два человека, дело направлено в суд
13.05.2025 15:09
Нет уж, нам таких персонажей и даром не надо. Пусть едут в другие города и там пытаются продать себя по дороже...
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
13.05.2025 15:07
Это в целом не назовешь ростом инвестиции. Инфляция и ничего более)
Челнинские поставщики ресурсов заявили инвестпрограммы на миллиарды рублей
13.05.2025 14:24
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.01.2020 15:15
Гость

Зачем завод Камаз тульский футбол спонсирует? Кто ответит из руководства?

Ответить (0)
24.01.2020 15:14
Гость

Вернуть в КАМАЗ срочно , там и завод подтянется

Ответить (0)
Сводка СВО: Польша закрыла российское консульство; шансы на переговоры в Стамбуле растут
Сводка СВО: Москва и Киев пытаются выйти на переговоры; Украина окончательно рассорилась с Венгрией
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть