USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 ноя 2019 в 08:05

Красавицы Татарстана. Часть 7

848
11
27
Назад к новостям

Сегодня трудно представить красивую девушку без аккаунта в социальных сетях. Многие из них собирают тысячи подписчиков и радуют своих виртуальных поклонников все новыми и новыми снимками. Представляем очередную подборку самых красивых девушек Татарстана, которых можно и нужно фолловить:

22-летняя Виктория Романова (@viktoria_romanova1) учится в Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Является обладательницей титула «Мисс Татарстан 2015», финалисткой «Мисс России 2015», побеждала в конкурсе «Краса студенчества Татарстана 2016», становилась «Первой вице-мисс Miss Tourism Queen» и «Мисс бикини мира».

24-летняя мастер по микроблейдингу бровей и художница из Набережных Челнов Ландыш Ганиева (@ganievalan). Вошла в Топ-100 лучших мастеров Международной премии «The Lines a World».

Модель и танцовщица Елена Дружинина (lena.love.life) прожила в Набережных Челнах шесть лет, училась здесь с 3 по 9 классы, а затем переехала в Москву. В Челнах девушка стала трехкратной чемпионкой города по танцам и чемпионкой Татарстана. В столице России Елена основала танцевальную студию и закончила университет с красным дипломом по специальности эстрадно-джазовый вокал. Вошла в число финалисток конкурса «Мисс Максим». В настоящее время Елена внедряет и развивает фитнес на батутах, в том числе и в Набережных Челнах.

23-летняя Аделина Шарифзянова (adelina_ada) проживает в столице Татарстана. Окончила Международный колледж сервиса. Мечтает стать актрисой.

848
11
27
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии11

Гость 14 ноя 2019 в 08:36
Ответить (0)

О! Очередная порция губастых, *** и сисястых бездельниц. Пойду займусь микроблейдингом вибриссов моего Барсика.

Гость 14 ноя 2019 в 10:54
Ответить (0)

Завидуй молча свинотряска

Гость 14 ноя 2019 в 12:41
Ответить (0)

Бог мой, какая лексика! Вы совсем себя не уважаете, да и что там уважать то. Типовое, челнинское быдло пробежало, навоняло и ускакало с чувством выполненного долга.

Гость 14 ноя 2019 в 14:33
Ответить (0)

а из них есть ескортницы, и сколько стоят

Гость 18 ноя 2019 в 09:45
Ответить (0)

Фолловить это что? Ай донт андерстэнд мазафака. Транслэйт плиз ват из ит мин. Понабрали слов иностранных дэбилы, и не в курсе что можно все обьяснить на простом русском языке.

Гость 18 ноя 2019 в 09:46
Ответить (0)

А хуле толку от красивой бабы если она не твоя. Так что правильно он говорит.

Гость 18 ноя 2019 в 09:52
Ответить (0)

Покажите другое, других !!!!!! постановочные титьки/тетьки на фоне отелей - перебор и совсем некрасота.

Гость 18 ноя 2019 в 09:59
Ответить (0)

девушка, покажите личико

Гость 19 ноя 2019 в 08:11
Ответить (0)

ох тыж еп...

Гость 21 ноя 2019 в 07:17
Ответить (0)

Зависть!!! Красивые, ухоженные девушки.

Гость 09 мар 2020 в 06:34
Ответить (0)

Ни че так

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk