22-летняя Виктория Романова (@viktoria_romanova1) учится в Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Является обладательницей титула «Мисс Татарстан 2015», финалисткой «Мисс России 2015», побеждала в конкурсе «Краса студенчества Татарстана 2016», становилась «Первой вице-мисс Miss Tourism Queen» и «Мисс бикини мира».
24-летняя мастер по микроблейдингу бровей и художница из Набережных Челнов Ландыш Ганиева (@ganievalan). Вошла в Топ-100 лучших мастеров Международной премии «The Lines a World».
Модель и танцовщица Елена Дружинина (lena.love.life) прожила в Набережных Челнах шесть лет, училась здесь с 3 по 9 классы, а затем переехала в Москву. В Челнах девушка стала трехкратной чемпионкой города по танцам и чемпионкой Татарстана. В столице России Елена основала танцевальную студию и закончила университет с красным дипломом по специальности эстрадно-джазовый вокал. Вошла в число финалисток конкурса «Мисс Максим». В настоящее время Елена внедряет и развивает фитнес на батутах, в том числе и в Набережных Челнах.
23-летняя Аделина Шарифзянова (adelina_ada) проживает в столице Татарстана. Окончила Международный колледж сервиса. Мечтает стать актрисой.
Там же работать надо а не языком молоть
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 14:09Гость 63, Лига городская. Профсоюз КаМАЗа в данной ситуации отношения не имеет. У лиги есть есть другие возможности.
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:56Гость 90, "разжевывать", а не "разжовывать"... Или это тоже часть сюжета?
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 13:56
Гость
14 ноя 2019 в 08:36
О! Очередная порция губастых, *** и сисястых бездельниц. Пойду займусь микроблейдингом вибриссов моего Барсика.
Гость
14 ноя 2019 в 10:54
Завидуй молча свинотряска
Гость
14 ноя 2019 в 12:41
Бог мой, какая лексика! Вы совсем себя не уважаете, да и что там уважать то. Типовое, челнинское быдло пробежало, навоняло и ускакало с чувством выполненного долга.
Гость
14 ноя 2019 в 14:33
а из них есть ескортницы, и сколько стоят
Гость
18 ноя 2019 в 09:45
Фолловить это что? Ай донт андерстэнд мазафака. Транслэйт плиз ват из ит мин. Понабрали слов иностранных дэбилы, и не в курсе что можно все обьяснить на простом русском языке.
Гость
18 ноя 2019 в 09:46
А хуле толку от красивой бабы если она не твоя. Так что правильно он говорит.
Гость
18 ноя 2019 в 09:52
Покажите другое, других !!!!!! постановочные титьки/тетьки на фоне отелей - перебор и совсем некрасота.
Гость
18 ноя 2019 в 09:59
девушка, покажите личико
Гость
19 ноя 2019 в 08:11
ох тыж еп...
Гость
21 ноя 2019 в 07:17
Зависть!!! Красивые, ухоженные девушки.
Гость
09 мар 2020 в 06:34
Ни че так
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!