А поскольку положения документа будут обязательны к применению в России, деятельность частных пивоварен с 1 января 2021 года будет приостановлена.
Кроме того, в рамках нового регламента пивом будет считаться только напиток, содержащий 80% солода, менее 20% несоложеного сырья и менее 2% сахаросодержащих продуктов. Как сообщили в Росстандарте, учитывая разные подходы к изготовлению крафтового пива, на этот продукт не может быть разработан общий ГОСТ, и некоторые сорта такого напитка можно отнести к контрафакту.
Напомним, крафтовое пивоварение — это изготовление пива небольшими, независимыми компаниями, которые придерживаются собственных, и, зачастую, уникальных рецептов.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Гость
08 окт 2019 в 08:43
ну вот, уже и сюда добрались. Изверги, на святое покушаются!
Гость
08 окт 2019 в 08:53
Переходи на водку, не умничай!
Гость
08 окт 2019 в 10:39
я бы с радостью, но у меня аллергия
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!