USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
14 июн 2020 в 03:46

Кот, упавший с баржи в Каму и доплывший до берега, нашелся живым (+фото)

1446
4
4
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали об инциденте с котом, свалившимся 7 июня с баржи, которая проходила по реке Кама в Пермь.

Кот Васька, которого повар баржи Ольга Овчинникова подобрала весной в Волгограде, выпал из иллюминатора - он разодрал сетку и упал в воду. Животное не утонуло. Кот чудом сумел проплыть порядка 300 метров до берега, где его выловили рыбаки и отпустили в районе села Соколки Мамадышского района. 

Ольга распространила в соцсетях объявления о поиске своего питомца, призывая нашедших кота взять его на время к себе, пообещав за это заплатить - баржа вскоре пойдет обратным путем и Ольга заберет Ваську.

Однако долгое время о судьбе кота ничего не было известно. Волонтеры организовали поиски. Повезло жительнице Соколок Светлане Пустобаевой, которая поймала кота: «С ним всё хорошо. Держу у себя кота, до возвращения хозяев», - сообщила Светлана, опубликовав фотоснимки найденыша:

Фото: Антон Токарев, Светлана Пустобаева.
1446
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии4

Гость 183 14 июн 2020 в 08:41
Ответить (2)

Хорошо что нашелся!) Только пожалуйста, снимите этот дурацкий звенящий колокольчик на ошейнике. Для животного, которое перемещается бесшумно и имеет острый слух это большой стресс!

Гость 215 15 июн 2020 в 13:13
Ответить (0)

Кот живет на барже, чтобы видать не потерялся там или не выпал с воды поставили его.

Гость .35 15 июн 2020 в 13:25
Ответить (0)

Он уже привык к колокольчику.

Гость 140 15 июн 2020 в 08:30
Ответить (0)

Хорошая новость

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk