USD76.1258 EUR86.8976
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
18 июл 2024 в 10:45

Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку

2070
2
3
Назад к новостям


После краткосрочного дождя жители Набережных Челнов вновь наполнили городские паблики изображениями затопленных локаций – прежде всего проспекта Вахитова под мостом на пересечении с проспектом Мира, а также подземного перехода, судя по всему, у остановки «Театральная».



Кроме того, челнинцы отметили состояние помещений рынка «Алан», откуда продавцам, словам автора, вручную вычерпывать воду. «Рынок Алан ходить невозможно после дождя, полы по щиколотки в воде, продавцы бегают с ведрами как ненормальные воду выносят на улицу выливают, это нормально? неужели там не могут нормально наладить систему слива воды и крышу залатать, что люди что их товар все плавает там…», - поделился наблюдениями анонимный автор (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.)

Фото: vk.com/Набережные Челны News

2070
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии2

Гость 827 18 июл 2024 в 14:17
Ответить (1)

Магдеев когда уже все это исправишь?

Гость 461 19 июл 2024 в 09:01
Ответить (0)

827, лет через десять, не раньше. Именно столько понадобилось, чтобы начали возвращаться автобусы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК