USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
18 июл 2024 в 10:45

Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку

1986
2
3
Назад к новостям


После краткосрочного дождя жители Набережных Челнов вновь наполнили городские паблики изображениями затопленных локаций – прежде всего проспекта Вахитова под мостом на пересечении с проспектом Мира, а также подземного перехода, судя по всему, у остановки «Театральная».



Кроме того, челнинцы отметили состояние помещений рынка «Алан», откуда продавцам, словам автора, вручную вычерпывать воду. «Рынок Алан ходить невозможно после дождя, полы по щиколотки в воде, продавцы бегают с ведрами как ненормальные воду выносят на улицу выливают, это нормально? неужели там не могут нормально наладить систему слива воды и крышу залатать, что люди что их товар все плавает там…», - поделился наблюдениями анонимный автор (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.)

Фото: vk.com/Набережные Челны News

1986
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 2285, вы можете продолжить процесс страдания. А нам- простым камазовцам ничего не остается, кроме как добросовестно трудиться на благо Родины.

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 827 18 июл 2024 в 14:17
Ответить (1)

Магдеев когда уже все это исправишь?

Гость 461 19 июл 2024 в 09:01
Ответить (0)

827, лет через десять, не раньше. Именно столько понадобилось, чтобы начали возвращаться автобусы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК