USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
18 июл 2024 в 10:45

Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку

1958
2
3
Назад к новостям


После краткосрочного дождя жители Набережных Челнов вновь наполнили городские паблики изображениями затопленных локаций – прежде всего проспекта Вахитова под мостом на пересечении с проспектом Мира, а также подземного перехода, судя по всему, у остановки «Театральная».



Кроме того, челнинцы отметили состояние помещений рынка «Алан», откуда продавцам, словам автора, вручную вычерпывать воду. «Рынок Алан ходить невозможно после дождя, полы по щиколотки в воде, продавцы бегают с ведрами как ненормальные воду выносят на улицу выливают, это нормально? неужели там не могут нормально наладить систему слива воды и крышу залатать, что люди что их товар все плавает там…», - поделился наблюдениями анонимный автор (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.)

Фото: vk.com/Набережные Челны News

1958
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1337

В России вопрос самообороны как был не решен так и остается, хотя чего проще, опыт других стран имеется. А пока тот кто сохранил свою жизнь, сохранил ее только для того чтобы провести лет 5-7 в колонии за превышение допустимой самообороны, которая трактуется только так - выжил значит виновен.

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:55
Гость 2252

Гость 1333, а у нас и челнам 400 лет)

В 63 комплексе возобновлен ремонт канализации за 111 миллионов сегодня в 12:54
Гость 2251

Да-а-а-а-а.... Правосудие лучше бы уж назвали "кривосудие"

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:49
Комментарии2

Гость 827 18 июл 2024 в 14:17
Ответить (1)

Магдеев когда уже все это исправишь?

Гость 461 19 июл 2024 в 09:01
Ответить (0)

827, лет через десять, не раньше. Именно столько понадобилось, чтобы начали возвращаться автобусы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК