USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
18 июл 2024 в 10:45

Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку

2143
2
3
Назад к новостям


После краткосрочного дождя жители Набережных Челнов вновь наполнили городские паблики изображениями затопленных локаций – прежде всего проспекта Вахитова под мостом на пересечении с проспектом Мира, а также подземного перехода, судя по всему, у остановки «Театральная».



Кроме того, челнинцы отметили состояние помещений рынка «Алан», откуда продавцам, словам автора, вручную вычерпывать воду. «Рынок Алан ходить невозможно после дождя, полы по щиколотки в воде, продавцы бегают с ведрами как ненормальные воду выносят на улицу выливают, это нормально? неужели там не могут нормально наладить систему слива воды и крышу залатать, что люди что их товар все плавает там…», - поделился наблюдениями анонимный автор (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.)

Фото: vk.com/Набережные Челны News

2143
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии2

Гость 827 18 июл 2024 в 14:17
Ответить (1)

Магдеев когда уже все это исправишь?

Гость 461 19 июл 2024 в 09:01
Ответить (0)

827, лет через десять, не раньше. Именно столько понадобилось, чтобы начали возвращаться автобусы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК