USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
18 июл 2024 в 10:45

Короткий дождь вновь затопил проспект Вахитова и подземку

2224
2
3
Назад к новостям


После краткосрочного дождя жители Набережных Челнов вновь наполнили городские паблики изображениями затопленных локаций – прежде всего проспекта Вахитова под мостом на пересечении с проспектом Мира, а также подземного перехода, судя по всему, у остановки «Театральная».



Кроме того, челнинцы отметили состояние помещений рынка «Алан», откуда продавцам, словам автора, вручную вычерпывать воду. «Рынок Алан ходить невозможно после дождя, полы по щиколотки в воде, продавцы бегают с ведрами как ненормальные воду выносят на улицу выливают, это нормально? неужели там не могут нормально наладить систему слива воды и крышу залатать, что люди что их товар все плавает там…», - поделился наблюдениями анонимный автор (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.)

Фото: vk.com/Набережные Челны News

2224
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии2

Гость 827 18 июл 2024 в 14:17
Ответить (1)

Магдеев когда уже все это исправишь?

Гость 461 19 июл 2024 в 09:01
Ответить (0)

827, лет через десять, не раньше. Именно столько понадобилось, чтобы начали возвращаться автобусы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК