USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
24 апр 2020 в 14:40

Коронавирус вызвал ажиотажный спрос на секс-куклы

505
0
0
Назад к новостям

Крупный магазин секс-кукол отчитался о рекордном росте продаж после начала эпидемии COVID-19.

Как сообщает издание The Star со ссылкой на владелицу компании Sex Doll Genie Джанет Стивенсен, индустрия секс-кукол сегодня переживает настоящую революцию. Она связывает это с карантинными мерами, которые вводят многие страны.

Так, некоторые покупатели скучают в изоляции и охотнее идут на эксперименты, другие видят в секс-игрушках безопасную альтернативу приложениям для знакомств. За первые недели апреля гетеросексуальные пары приобрели в магазине Sex Doll Genie на 33,2 процента больше секс-кукол, чем за весь апрель год назад. С февраля до марта продажи одиноким мужчинам выросли на 51,6 процента, одиноким женщинам — на 15,8 процента.

505
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК