1000 рублей получает автор фото на погрузчике из компании «АвтоЗапчасть КАМАЗ».
Месяц назад мы объявили конкурс «Селфи на «КАМАЗе»: участники должны были сфотографироваться на рабочем месте и получить шанс выиграть 1000 рублей за лучшее фото с КАМАЗом!
Некоторых участников конкурса мы представляли читателям: интригу с красными туфельками от Александра Авдейчика и камазовских красавиц Екатерину Кидровскую и Юлию Клейно.
Приз «Вестей КАМАЗа» - 1000 рублей на счет телефона выиграла Ирина Спирина: её фото с подписью «Такси, такси, вези вези в АЗК» (АЗК – дочерняя компания «КАМАЗа» - «АвтоЗапчасть КАМАЗ» - ред.) точнее всего отражает суть конкурса: показать свое рабочее место и настроение на работе.
Поздравляем Ирину Юрьевну и весь коллектив компании и просим победительницу связаться с нами, написав в группу «Вестей КАМАЗа» https://vk.com/vestikamaza, или на почту redactor@vestikamaza.ru.