USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
06 июл 2018 в 00:00

Конкурс камазовских знатоков футбола: промежуточные итоги «Звезда плей-офф»

353
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» в честь чемпионата мира по футболу организовали конкурс знатоков футбола. У конкурса уже есть первые победители: 

Азиза Джанабаева и Эрнст Закиров выдали невероятные результаты. В преддверии матча Россия – Хорватия публикуем промежуточные итоги конкурса «Звезда плей-офф».

Как сообщают организаторы, были знатоки, которые смогли предугадать исход 5 матчей (из 8-ми), настолько неожиданными были результаты 1/8 финала.

Прогнозы на матчи:

Франция – Аргентина - 66,7% ставили на Францию, здесь чуда не произошло.

Уругвай – Португалия – 55,6% ставили на Португалию, если чудо и было, то очень небольшое.

Испания – Россия – 68,4% ставили на Испанию, то, что произошло – свидетельство футбольного чуда.

Хорватия – Дания – 90% ставили на Хорватию, и ничья с пенальти – это некоторое свидетельство футбольного чуда.  В ¼ финала матч Россия – Хорватия будет матчем 2-х самых «чудных» и непредсказуемых команд.

Бразилия – Мексика – 81% ставили на Бразилию, вроде бы все получилось ожидаемо, но по игре могло произойти и чудо.

Бельгия – Япония – 95,2% ставили на Бельгию, но именно  в этой игре могло произойти одно чудо (когда Япония повела со счетом 2:0), однако произошло второе – Бельгия отыгралась, совершила феерический «камбек».

Швеция – Швейцария – 45% прогнозировали выигрыш Швеции, действительно, две абсолютно одинаковые команды (даже в русскоязычном названии первые 3 буквы у них одинаковы), с таким же успехом могла бы выиграть и Швейцария, счет 1:0, и никаких чудес.

Колумбия – Англия – 56% знатоков прогнозировали выигрыш Англии, но снова произошло 2 чуда (первое, когда на последней минуте основного времени Колумбия сравняла счет, и второе – когда Англия смогла таки победить по пенальти).

Еще не поздно сделать прогноз на ¼ финала, - приглашают организаторы конкурса, - ваши прогнозы – это документальные подтверждения футбольных чудес (если они происходят) или их отсутствия.

Желающие сделать прогноз и претендовать на приз могут найти правила участия здесь.

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК