USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
05 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: угадай исход матчей ¼ финала

147
0
0
Назад к новостям

6 июля начнутся матчи ¼ финала чемпионата мира по футболу. За место в полуфинале поборются команды Уругвая, Франции, Бразилии, Бельгии, Швеции, Англии, России и Хорватии. Наша сборная сыграет 7 июля в городе Сочи против хорватской сборной.

Напоминаем, на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Любители футбола, камазовские знатоки, оставляйте свои прогнозы исходов матчей. Заполните и отправьте прикрепленные файлы формата Excel с прогнозом на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 по электронному адресу WC2018@kamaz.ru.

Победители туров, плей-офф, а также всего конкурса будут награждены подарками от профсоюзного комитета автогиганта. Подробности в правилах конкурса камазовских футбольных знатоков.

Также по теме: Конкурс камазовских знатоков футбола: есть первые победители

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 2285

Гость 2816, да будет так, аминь. Вот только проклятия всегда возвращаются к тому из чьих уст они вышли... что в мир посылаете, то потом и получаете.

За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 15:02
Гость 1295

Бог даст, до выборов уж дотянем.

«КАМАЗ» отказался от четырехдневки в июне и июле сегодня в 14:38
Гость 2228

Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК