USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
05 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: угадай исход матчей ¼ финала

38
0
0
Назад к новостям

6 июля начнутся матчи ¼ финала чемпионата мира по футболу. За место в полуфинале поборются команды Уругвая, Франции, Бразилии, Бельгии, Швеции, Англии, России и Хорватии. Наша сборная сыграет 7 июля в городе Сочи против хорватской сборной.

Напоминаем, на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Любители футбола, камазовские знатоки, оставляйте свои прогнозы исходов матчей. Заполните и отправьте прикрепленные файлы формата Excel с прогнозом на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 по электронному адресу WC2018@kamaz.ru.

Победители туров, плей-офф, а также всего конкурса будут награждены подарками от профсоюзного комитета автогиганта. Подробности в правилах конкурса камазовских футбольных знатоков.

Также по теме: Конкурс камазовских знатоков футбола: есть первые победители

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 724

Здорово, что на КАМАЗе проводятся такие награждения. Хорошая инициатива!Всех поздравляю с наградами! Все молодцы!

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 10:45
Гость 574

болеть стали чаще

За неделю заболеваемость ОРВИ в Челнах выросла на 67% сегодня в 10:32
Гость 808

Вообще комментарии гостей 655 и 905 не в тему. Электрическая энергия самая дешёвая, даже с учетом аккумуляторов. По этому трамвай троллейбус и метро одни из самые дешёвых средств передвижения. Проложить рельсы для трамвая + контактную группу либо проста контактную группу? Теперь реалии Челнов - тут даже по всему маршруту делать контактную группу не нужно - сделал по основным проспектам и все. И сам троллейбус будет дешевле электробуса, за счет меньшего количества аккумуляторов. По этому лично мое субъективное мнение - это самый оптимальный вариант между трамваем и классическим автобусом на ДВС (даже газовым)

Оренбург тестирует камазовский троллейбус с автономным ходом сегодня в 10:26
Гость 687

Гость 669, думаете есть другие варианты??? Осталось только терпеть... народ этого сам захотел.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 10:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk