USD74.8806 EUR87.7771
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
18 мар 2020 в 13:40

Конкурс «Евровидение-2020» отменен из-за коронавируса

467
0
0
Назад к новостям

От России в этом году должна была выступать группа Little Big.

Песенный конкурс «Евровидение-2020», который в мае этого года должен был состояться в Нидерландах отменен. Об этом сообщается на официальной странице конкурса в «Твиттере». По словам организаторов, решение принято из-за «неопределённости, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции», а также ограничениями, введёнными правительствами разных стран.

Фото: eurovision.tv.

467
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37
Гость 1267

На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК