Уже в ближайшие дни будет представлена песня, с которой выступит Little Big. Об этом сообщила пресс-служба «Первого канала». «Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на «Евровидении», но раз выпал — мы сделаем все, что в наших силах»,- рассказал лидер группы Илья Прусикин.
Отметим, что группа Little Big была создана семь лет назад в Санкт-Петербурге. В составе четыре участника — Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Коллектив выпустил четыре студийных альбома, два из которых вышли в 2018 году. Примечательно, что поначалу широкую популярность Little Big обрела за рубежом, а в России на группу обратили внимание лишь после выхода композиции Skibidi. Клип на эту песню набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, а к сегодняшнему дню его посмотрели уже более 362 млн раз.
Напомним, «Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме в мае. Первый полуфинал состоится 12 мая, второй — 14-го, а финал конкурса пройдет 16 мая. «Евровидение-2020» станет юбилейным, 65-м по счету. В нем примут участие представители 41 страны, включая Австралию, которая географически не относится к Европе, а также Болгария и Украина, которые в прошлом году отказались от участия.
Отметим, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на челнинке Ирине Смелой, которая известна под псевдонимом Tatarka. Недавно Ира подарила Илье сына. Девушка переехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где начала вести видеоблог под названием « Татарские будни» , а также начала карьеру певицы - под ее трек на татарском языке «Алтын» зажигали на всех тусовках страны. А клип на песню набрал более 45 миллионов просмотров на YouTube.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Гость
03 мар 2020 в 10:47
Прикольная группа и песни.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!