Уже в ближайшие дни будет представлена песня, с которой выступит Little Big. Об этом сообщила пресс-служба «Первого канала». «Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на «Евровидении», но раз выпал — мы сделаем все, что в наших силах»,- рассказал лидер группы Илья Прусикин.
Отметим, что группа Little Big была создана семь лет назад в Санкт-Петербурге. В составе четыре участника — Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Коллектив выпустил четыре студийных альбома, два из которых вышли в 2018 году. Примечательно, что поначалу широкую популярность Little Big обрела за рубежом, а в России на группу обратили внимание лишь после выхода композиции Skibidi. Клип на эту песню набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, а к сегодняшнему дню его посмотрели уже более 362 млн раз.
Напомним, «Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме в мае. Первый полуфинал состоится 12 мая, второй — 14-го, а финал конкурса пройдет 16 мая. «Евровидение-2020» станет юбилейным, 65-м по счету. В нем примут участие представители 41 страны, включая Австралию, которая географически не относится к Европе, а также Болгария и Украина, которые в прошлом году отказались от участия.
Отметим, что солист группы Little Big Илья Прусикин женат на челнинке Ирине Смелой, которая известна под псевдонимом Tatarka. Недавно Ира подарила Илье сына. Девушка переехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где начала вести видеоблог под названием « Татарские будни» , а также начала карьеру певицы - под ее трек на татарском языке «Алтын» зажигали на всех тусовках страны. А клип на песню набрал более 45 миллионов просмотров на YouTube.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость
03 мар 2020 в 10:47
Прикольная группа и песни.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!