USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Кому он нужен?»: Владимир Путин ответил на вопрос про отравление Навального

224
0
0
0


Президент России Владимир Путин сегодня отвечает  на вопросы журналистов и граждан в рамках большой пресс-конференции, которая началась в 12 часов.

Сотрудник "Лайфа" Александр Юнашев задал вопрос о расследованиях  Навального: "Некоторое время назад вышло несколько интересных расследований. Например, про вашу дочь, про зятя. Вышло расследование про отравление Навального. Скажите, пожалуйста, почему до сих пор не возбуждено уголовное дело? Скажите, пожалуйста, кто его отравил?".

"Вбросы были и раньше. Ничего удивительного, это такое информационное противоборство. Исхожу из того, что я должен делать то, что считаю нужным для нашей страны. А не то, чтобы хорошо выглядеть за бугром, - ответил Владимир Путин. - Что касается материала про моих близких. Читать эту компиляцию невозможно. Там пишут "зять президента, зять президента". Потом, в конце, пишут, что всё-таки бывший зять. Пишут, что запрещено элитам иметь активы за границей. Не запрещено элитам иметь активы за границей. Госслужащим запрещено иметь активы за границей. Компания, о которой идёт речь, частная, там нет никаких акций государства. Были программы поощрения высшего менеджмента. Господин Шамалов в такой участвовал. Есть и другие программы. В этом нет ничего такого.

Хотел бы обратиться к заказчикам таких материалов. Ведь я знаю, как журналисты их пишут: спецслужбы им задание дали, они делают. Прошу заказчиков основываться не на мести, не на своей мнимой исключительности, а на основе взаимоуважения и фундаментальных норм международного права. И тогда у нас будет нормальный диалог.

Теперь что касается пациента берлинской клиники. Мы прекрасно понимаем. И в первом, и в этом случае это легализация материалов американских спецслужб. Что мы не знаем, что они локацию отслеживают? Это значит, что пациент берлинской клиники пользуется поддержкой этих спецслужб. Но это не значит, что его травить нужно. Кому он нужен? Жена ко мне обратилась - я тут же дал команду выпустить его на лечение в Германию. Трюк заключается в том, чтобы напасть на первых лиц. И таким образом подтянуться до их уровня. Это известно и применяется во всем мире. На мой взгляд, не трюками нужно пользоваться, чтобы добиваться признания и уважения, нужно доказывать свою состоятельность конкретными делами или конкретной программой. Призываю все политические силы в стране руководствоваться не амбициями, а интересами граждан РФ. Предлагать позитивную повестку дня".

0
0
224
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
хрошая новость - скоро после укладки нового поля и увеличения трибун - будет поставлена задача по выходу в ПРЕМЬЕР ЛИГУ .
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
28.03.2024 14:52
Ремонт проспекта Яшьлек правильнее совместить со временем корпоративного отпуска КАМАЗовцев.
Проспект Яшьлек будет отремонтирован к концу осени
28.03.2024 14:08
И на маршрутках
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:05
Очень удобно. Такой опыт следует распространять на весь транспорт.
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть