Фотографии подписал Сингатуллин Ильсур Нуртдинович
Комсомольский семинар на Ремонтно-инструментальном заводе.
26 мая 1978 года.
Докладчик Сингатуллин Ильсур Нуртдинович – секретарь комитета ВЛКСМ РИЗа.
Сидят за столом в первом ряду слева направо:
1. …
2. Басманов Виктор … - комитет ВЛКСМ РИЗа.
3. …
4. Ходырев Геннадий … - заместитель секретаря комитета комсомола РИЗа по организационной работе.
5. Мустафин Нафис …. – секретарь комитета комсомола КАМАЗа по организационной работе.
6. Евсеев Анатолий Алексеевич - Автозаводский райком ВЛКСМ
7. Николаев Александр Александрович – начальник штаба ГО РИЗа
8. Кириллов Виктор Александрович – заместитель секретаря парткома РИЗа.
.
Внизу Сингатуллин Ильсур Нуртдинович вручает почётные грамоты ВЛКСМ отличившимся работникам Ремонтно-инструментального завода.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!