USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 дек 2018 в 00:00

Компания, незаконно добывавшая песок на реке Кама, оштрафована на 150 тысяч рублей

218
0
0
Назад к новостям

В августе этого года инспекторы Волжско-Камского территориального управления Миниэкологии РТ посредством навигационной системы «Глонасс» установили на реке Кама нарушителя, добывавшего песчано-гравийную смесь, пишут «Вести КАМАЗа».

Инспекторы установили, что земснаряд «Донской-193», производивший разработку недр, вышел за пределы отведенного участка, что является нарушением лицензионного условия. В результате компания-владелица земснаряда была оштрафована на сумму 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: МЭПР РТ.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk