USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Компании «КРАН центр «КАМАЗ» исполнилось 10 лет

675
0
0
0

Сегодня, 26 октября, компании «КРАН центр «КАМАЗ», дочернему предприятию «КАМАЗа», исполняется 10 лет.

Зарегистрированное в 2012 году, компания «КРАН центр КАМАЗ» сегодня – автомобилестроительное предприятие, предлагающее рынку готовые решения в сегменте грузовых автомобилей с грузоподъемным оборудованием для разных отраслей. В продуктовую линейку компании «КРАН центр «КАМАЗ» входят бортовые автомобили, самосвалы и седельные тягачи с КМУ, крюковые погрузчики, сортиментовозы, ломовозы, автоэвакуаторы, автогидроподъемники, автомастерские и решения для нефтедобывающей промышленности. Благодаря высокому профессионализму коллектива, современным технологиям и широким производственным возможностям, «КРАН центр КАМАЗ» стал крупнейшим в России предприятием-изготовителем специальной техники с крано- и гидроманипуляторными установками.

За 10 лет работы производственные площади компании увеличились в 2,5 раза – с пяти до 13 тысяч кв.м. Сегодня численность сотрудников «КРАН центра КАМАЗ» составляет 122 человека. Производственные возможности – 160 ед. спецтехники разных типов ежемесячно. Среди клиентов – крупнейшие российские корпорации, лидеры нефтегазовой отрасли.

0
0
675
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Опять профит...
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
04.07.2025 14:35
Нам, жителям посёлков Новотроицк, Комсомолец, Суровка, Татарстан, Сосновоборск, а о других сёлах и посёлках и говорить нечего, как туда теперь добираться? В город хоть автобусы ходили, а теперь в этот тупик как добираться? У нас машины нет. Даже если есть у кого-то из членов семьи, он же днём на работе бывает! Бредовая идея!
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 14:19
Огромный респект гостю 403! Который помнит историю камаза. Тогда была произведена балансировка конвейеров . В результате чего на 1 конвейере осталось 2 смены,а на 2- одна. Выпуск машин увеличился со 180 до 240 в сутки! Господа,читайте историю камаза
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 14:10
Да, но потом восстала
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
04.07.2025 14:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть