USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
23 мая 2023 в 11:29

Коммунальщик Константин Рысев стал помощником руководителя исполкома

922
0
0
Назад к новостям

Помощником руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов назначен Константин Рысев, до сих пор руководивший отделом контроля качества в Управлении контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг. В новой должности он займет место Руслана Вильданова, который неделю назад принял руководство управлением городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

Как сообщает telegram-канал «МЭРиЯ», в общей сложности Рысев отработал в муниципальных структурах свыше 7 лет, начав карьеру чиновника в администрации Комсомольского района. Назначенец родился в Набережных Челнах, имеет дипломы юриста и инженера по автоматизации процессов.

Фото:  telegram-канал «МЭРиЯ»

922
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk