USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
03 фев 2023 в 13:03

Команда Рустама Гатина обзавелась «Компасом», а лисичанцам дарит ледянки

1193
0
0
Назад к новостям


В видео, отправленном администрации Набережных Челнов, волонтерская группа руководителя «Полевой кухни» Рустама Гатина поблагодарила город за предоставленный среднетоннажный грузовик «Компас».

«Едем на КАМАЗе «Компас», перевозим продукты с одного места на другое по городу Лисичанску, - прокомментировал Гатин, управляя автомобилем, - КАМАЗ вообще прекрасный – удобный. До этого не приходилось ездить на таком, а сейчас чувствуется – как будто на легковой машине. Суперклассный, легкий и комфортный автомобиль».

Кроме автомобиля Гатин похвастался партией ледянок, которые прислали ему челнинские предприниматели Руслан Нигматуллин, Владимир Малыгин, Евгений Абрамов и другие представители Партии Роста. 120 штук ледянок волонтеры постепенно раздают лисичанцам – в частности, людям в возрасте и с тяжелой ношей, встреченным на улицах города.

Фото: администрация Набережных Челнов

1193
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk