Команда из Набережных Челнов «Ингеборга Дапкунайте» прошла в финал Первой телевизионной лиги КВН. Об этом сообщает администрация города в своем telegram-канале.
Полуфинал прошел в Перми. Из десяти команд в заключительный этап игр прошли только шесть. Помимо стандартного «Приветствия», команды представили себя в «Стендапе» и «Музыкальном эксперименте». Челнинцы сумели завоевать второе место по итогам этих трех конкурсов.
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
так держать вы достигли хорошего результата
Ответить (0)молоцы
Ответить (0)