USD72.4513 EUR83.8044
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 мар 2024 в 08:40

Команда автомобильного завода взяла гран-при камазовского фестиваля КВН

1561
0
0
Назад к новостям

В Городском дворце творчества детей и молодежи состоялся весенний фестиваль КВН на призы профсоюзной организации «КАМАЗа». За звание самых веселых и находчивых боролись 12 команд.

Помимо коллективов, представляющих различные заводы и подразделения «КАМАЗа», в первой в новом сезоне игре КВН участие приняли гости из «Автоваза» – команда Профсоюз, «НЕФАЗа» – коллектив «Заводчане» и сборная сотрудников «ДААЗ» из Дмитровграда.

По итогам весеннего фестиваля третье место завоевала команда «ЗДвиг» (завод двигателей), второе - у команды «Мы из центра» (БЗГД-ДР), первое - у «Заводчан» («НЕФАЗ»). Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Полный привод» (автомобильный завод).

Также несколько команд отметились в номинациях: лучшая шутка – «Полный привод», лучшая мужская роль - Александр Серин «Нелогичные» (логистический центр), лучшая женская роль – Динара Мухаметова «Далай-Рама» (прессово-рамный завод).

Фото: Профсоюз ПАО "КАМАЗ"

1561
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Гость 2719

ГИМС - самая бесполезная гос.структура. как и Роспотребнадзор. Это как получается - река одна, но пляж один соответствует санитарным нормам, а на 100 метров выше не соответствует??? Вода в КАМЕ соответствует нормам, а на пляжах не соответствует. Купаться на пляже сандали можно, а переехав на остров и решив искупаться - уже нарушитель. Вопрос к ГИМСУ - а в ванне купаться можно? там же нет спасателей и не согласованно с администрацией города, не поставлен на учет в администации. Аууу.. вы хоть сами понимаете какой бред несете? Я конечно не медик, но тут попахивает шизофренией, причем 3 или даже 4 стадией.

ГИМС: к купальному сезону в Челнах подготовлены четыре пляжа сегодня в 07:34
Гость 2834

Гость 2781, у меня 4 года висел, пока газ не провел и котел не повесил, проблем не было. Вода на работе плохая, нагрузка большая , в быту намного проще и дольше служит, тем более по две недели в год осень весна работать будет. Да в принципе и кран можно снять и воду заглушить, кран у товарища прорвало, всех соседей затопил. Каналику тоже глушите, бывает забивается и то же не хорошо, электричество лучше со щитка отключать, чтобы не замкнул чайник /утюг, да и экономия. Стекла заколотить ставнями чтоб не побило ветром, да и открытыми уже не забудете, дождем не зальет, ну вы поняли)

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 07:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК