Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», принимает в нём участие со своей коллекцией «Оdor» весна-лето 2020.
«Дизайнер продолжил исследовать историю периода Первой мировой войны — новая коллекция бренда будто сшита на юношей и девушек, чья молодость пришлась на то время. Гости шоу буквально чувствовали, про что будет шоу, — перед его началом в зале распылили аромат Frederic Malle, собранный Домиником Ропьоном: в нем — ноты густо пахнущих роз у могил солдат, в руках матерей и любовников, тяжелый ладан католических соборов и запах запекшихся ран», - отмечает независимое издание о моде, красоте и современной культуре «The Blueprint».
Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой принимают участие 114 дизайнеров из России и Восточной Европы, проходит до 19 октября в московском Центральном выставочном зале «Манеж».
Напомним, что недавно коллекция челнинского дизайнера попала в престижный журнал GQ.
Фото и видео: nasotnik
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!