USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
-2 °C
17 окт 2019 в 06:42

Коллекцию челнинского дизайнера показали на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

476
0
7
Назад к новостям

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе, проходящее в Москве.

Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», принимает в нём участие со своей коллекцией «Оdor» весна-лето 2020.

«Дизайнер продолжил исследовать историю периода Первой мировой войны — новая коллекция бренда будто сшита на юношей и девушек, чья молодость пришлась на то время. Гости шоу буквально чувствовали, про что будет шоу, — перед его началом в зале распылили аромат Frederic Malle, собранный Домиником Ропьоном: в нем — ноты густо пахнущих роз у могил солдат, в руках матерей и любовников, тяжелый ладан католических соборов и запах запекшихся ран», - отмечает независимое издание о моде, красоте и современной культуре «The Blueprint».

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой принимают участие 114 дизайнеров из России и Восточной Европы, проходит до 19 октября в московском Центральном выставочном зале «Манеж».

Напомним, что недавно коллекция челнинского дизайнера попала в престижный журнал GQ.

Фото и видео: nasotnik

476
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК