USD

78,9848

EUR

92,0233

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

78,9848

EUR

92,0233

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Коллекцию челнинского дизайнера показали на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

46
0
0
0

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе, проходящее в Москве.

Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», принимает в нём участие со своей коллекцией «Оdor» весна-лето 2020.

«Дизайнер продолжил исследовать историю периода Первой мировой войны — новая коллекция бренда будто сшита на юношей и девушек, чья молодость пришлась на то время. Гости шоу буквально чувствовали, про что будет шоу, — перед его началом в зале распылили аромат Frederic Malle, собранный Домиником Ропьоном: в нем — ноты густо пахнущих роз у могил солдат, в руках матерей и любовников, тяжелый ладан католических соборов и запах запекшихся ран», - отмечает независимое издание о моде, красоте и современной культуре «The Blueprint».

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой принимают участие 114 дизайнеров из России и Восточной Европы, проходит до 19 октября в московском Центральном выставочном зале «Манеж».

Напомним, что недавно коллекция челнинского дизайнера попала в престижный журнал GQ.

Фото и видео: nasotnik

0
0
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Площадка для собак - дело хорошее. НО! Она должна быть максимально удалена от мест скопления людей, Это чтобы всякие не гавкали на четвероногих друзей. А то, что на картинке - это пародия, а не площадка, пятачок для пары йоркширских терьеров. Одно название, курам на смех.
Радмир Беляев показал эскизы будущего нижнекамского парка Сююмбике
27.10.2025 16:04
Эх, детство, детство...
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 15:38
Белок тоже нужно отлавливать. С белками осторожнее. Их много сейчас и в парках и в лесах носится.
В Елабуге объявлен карантин по бешенству из-за трупа зараженной лисы
27.10.2025 14:58
Мама глупая. Как раз-таки наказание скорее всего поставило бы немного мозги на место. А так сама же потворствует деградации. И вообще, тортик и цветы разве возмещают ущерб от бардака и поломанного оборудования?
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин презентовал ракету глобальной дальности; Литва грозит остановкой грузопотока в Калининград
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть