Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», принимает в нём участие со своей коллекцией «Оdor» весна-лето 2020.
«Дизайнер продолжил исследовать историю периода Первой мировой войны — новая коллекция бренда будто сшита на юношей и девушек, чья молодость пришлась на то время. Гости шоу буквально чувствовали, про что будет шоу, — перед его началом в зале распылили аромат Frederic Malle, собранный Домиником Ропьоном: в нем — ноты густо пахнущих роз у могил солдат, в руках матерей и любовников, тяжелый ладан католических соборов и запах запекшихся ран», - отмечает независимое издание о моде, красоте и современной культуре «The Blueprint».
Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой принимают участие 114 дизайнеров из России и Восточной Европы, проходит до 19 октября в московском Центральном выставочном зале «Манеж».
Напомним, что недавно коллекция челнинского дизайнера попала в престижный журнал GQ.
Фото и видео: nasotnik
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!