USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
17 окт 2019 в 06:42

Коллекцию челнинского дизайнера показали на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

556
0
7
Назад к новостям

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе, проходящее в Москве.

Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», принимает в нём участие со своей коллекцией «Оdor» весна-лето 2020.

«Дизайнер продолжил исследовать историю периода Первой мировой войны — новая коллекция бренда будто сшита на юношей и девушек, чья молодость пришлась на то время. Гости шоу буквально чувствовали, про что будет шоу, — перед его началом в зале распылили аромат Frederic Malle, собранный Домиником Ропьоном: в нем — ноты густо пахнущих роз у могил солдат, в руках матерей и любовников, тяжелый ладан католических соборов и запах запекшихся ран», - отмечает независимое издание о моде, красоте и современной культуре «The Blueprint».

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой принимают участие 114 дизайнеров из России и Восточной Европы, проходит до 19 октября в московском Центральном выставочном зале «Манеж».

Напомним, что недавно коллекция челнинского дизайнера попала в престижный журнал GQ.

Фото и видео: nasotnik

556
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК