USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
22 мар 2017 в 00:00

Коллекторы угрожают закопать в лесу семью с 7 детьми

414
0
0
Назад к новостям

В семье Собетских семеро детей. Пять лет назад они приобрели в ипотеку квартиру в доме 9 по Загорьевскому проезду. 

Константин Собетский взял квартиру в ипотеку за пять миллионов рублей в Бирюлёве и подписал брачный контракт, по которому его жена и дети не претендуют на помещение. Семья уверяет, что первые полгода исправно платили по кредиту. Однако потом глава семейства потерял работу и перестал платить, о чем не поставил в известность банк.

На телефон жены начали поступать звонки от неизвестного человека, который сказал, что выкупил их долг по ипотеке. Многодетная мать бросила трубку, после этого на телефон пришло сообщение с угрозами. Коллектор написал, что расправится с детьми из-за долга за жилье. Жене Константина написали следующее: «Животное! Погаси свой долг, я даю тебе сутки, иначе найдешь свою семью закопанной в лесу». 

Адвокат Константина и Екатерины  считает, что это заранее просчитанный ход, так как отец семерых детей возможно не сможет расплатиться полностью за ипотеку и за счет этого коллекторы смогут «подзаработать». Супруги ждут судебного заседания, на котором решится вопрос об их выселении с семью детьми из квартиры. 

414
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК