USD77.054 EUR91.0451
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
02 мая 2023 в 11:20

Ко Дню Победы в Челнах перекроют несколько дорог

1112
0
0
Назад к новостям

В связи с празднованием 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Набережных Челнах будет временно ограничено движение на нескольких участках дорог:

- с 4 по 7 мая с 12:55 до 16:00 на проспекте Мусы Джалиля от улицы Центральной до улицы Батенчука. Кроме того, по улице Батенчука от проспекта Мусы Джалиля до бульвара Хусаина Ямашева движение будет разрешено только в одном направлении

- 9 мая с 07:00 до 11:30 в обоих направлениях по проспекту Мусы Джалиля от улицы Гидростроителей до улицы Центральная, а также по улице Батенчука от бульвара Ямашева до набережной Тукая

- 9 мая с 14:00 до 23:00 в обоих направлениях по проспекту Хасана Туфана от проспекта Чулман до улицы Раскольникова, а также по Раскольникова на участке от проспекта Хасана Туфана до проспекта Раиса Беляева.

Фото:ru.freepik.com

1112
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk