Завод по производству хоккейных клюшек «ЗаряД», открытый хоккеистом Данисом Зариповым в Набережных Челнах в 2016 году, осваивает новые горизонты своей коммерческой деятельности, сообщают «Вести КАМАЗа». Гендиректор «ЗаряДа» Иван Савин подписал контракт на оптовые поставки с крупным дистрибьютером хоккейной экипировки из Германии.
«Подписание контракта предвосхищала большая работа – присылали тестовые образцы, обговаривали цены, определяли таможенное оформление и логистику, - сообщает Савин. - Уверен, что российские клюшки теперь будут пользоваться популярностью и в Германии. Для нас это означает, что компания растет, развивается и уже готова работать не только на страны ближнего зарубежья. Приятно, что качество наших клюшек оценили уже и в хоккейных странах Евросоюза. Сейчас мы ведем переговоры с рядом представителей других государств, Германия – это только начало».
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!